请选择您要进入的项目

序号 项目名称 操作
×

参与投标系统操作路径

【第一步】:点击下方“继续"按钮,从登录界面登入后台首页;

【第二步】:依次点击采购执行-->我要参与,进入项目列表页;

【第三步】:在对应项目点击“立即参与”;

详细操作指引可点击此处下载

×

流标/终止公告

当前位置:网站首页 > 集采信息 > 流标/终止公告

新川30亩住宅项目、新川17亩住宅项目柜体采购项目新川30亩住宅项目、新川17亩住宅项目柜体采购项目评标流标公示

发布时间: 2025-03-17 22:30:31   浏览次数:

 新川30亩住宅项目、新川17亩住宅项目柜体采购项目评标流标公示 

 

项目及标段名称 新川30亩住宅项目、新川17亩住宅项目柜体采购项目新川30亩住宅项目、新川17亩住宅项目柜体采购项目
项目业主 成都高投物产有限公司 项目业主联系电话 028-61331257
招标人 成都高投物产有限公司 招标人联系电话 028-61331257
招标代理机构 四川国洲招标代理有限公司 招标代理机构联系电话 18981299790
开标地点 成都国万国采交易平台 开标时间 2025年03月17日10时00分
公示期 2025年03月18日 投标最高限价(元) 11762023.19
评标流标类型 经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其他原因
其他需公式内容
行业监督部门 成都高投物产有限公司(风险管理部) 联系电话 028-61679736
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 (投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由 (投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 广东联塑科技实业有限公司 资格要求 未提供所选品牌厂家开具的针对本项目的授权
2 志邦家居股份有限公司 投标报价初步评审 有效投标人不足三家,不具有竞争力
3 成都倍特厨柜制造有限公司 投标保证金 未按3.4.1条提交投标保证金
4 成都同之昌商贸有限公司 投标报价初步评审 有效投标人不足三家,不具有竞争力